Для меня карантин стал одним из счастливых периодов в жизни

Это прозвучит вопиюще непристойно, но для меня карантин стал одним из счастливых периодов в жизни. Заинтригованы?
Почти два месяца я прожила в отеле, в центре Москвы. В номере, который выглядел так, будто сошел с экрана артхаусной киноленты. Представьте себе самый уютный чердак под крышей, большую кровать, мягкое, обволакивающее кресло, светильник с приглушенным, теплым светом, окно, выходящее прямо на Кузнецкий мост… и оно не единственное! В ванной есть еще одно, выходящее во двор, красные шторы колышутся от ветра, белая, мраморная ванная… Выходя из номера ты можешь попасть на крышу (если вы бывали на питерских, примерно можете представить себе открывающийся вид, но добавьте к этому виду стол и стулья, солнце утром и невероятно яркую луну ночью, любимую музыку, еду и напитки, и, конечно же, любимого человека рядом, и вокруг ни души).
Это был рай на земле, сказочнее было бы только море и горы под боком. Я благодарна судьбе, что это случилось со мной. Я замедлилась, начала больше анализировать, рефлексировать и все как будто встало на свои места, порядок в голове, порядок в душе, кристально чистое понимание своих желаний и чувство полной ответственности за себя и свою жизнь.
Спасибо, это было мне нужно.

Благодарность Восторг Веселье Интерес Надежда Радость Спокойствие