Я заказал в интернете все необходимое и обустроил студию прямо в номере отеля

Мы с семьей улетели на Мальдивы в середине марта, а в конце месяца все рейсы в Россию уже были отменены. Так начались наши незапланированно длинные каникулы. Вот уже 4,5 месяца мы живем на острове (Антон давал комментарий изданию до возвращения в Москву. — Прим. ред.), отдых — это прекрасно, но без музыки — невозможно.
Я заказал в интернете все необходимое и обустроил студию прямо в номере отеля, где я готовил новый материал и проводил онлайн-репетиции. Пользуясь случаем, решил снять и видеоклип к одной из новых песен («Future is Bright») на фоне потрясающих мальдивских пейзажей. В клипе вместе со мной снялись все работники нашего отеля. Я был одет в униформу одного из служащих, парня моего роста и комплекции, на ней даже осталось его имя — Джамил.