В какой-то момент я перестала ощущать время

Я перестала выходить из дома каждый день. Для меня это критично: даже в выходные я выходила на улицу как минимум, чтобы погулять по центру города или в магазин на отшибе. Во время карантина я оказалась заключена в четырех стенах. В последний раз такое было по собственной воле еще во время обучения в институте.
Я снова оказалась наедине с собой и собственными мыслями: маринуешься со своими тараканами в одной квартире и даже не имеешь права выйти на улицу. Все это время, не смотря на мотивирующие посты в соцсетях, хотелось просто заснуть до окончания этого ужаса. Мне не так важно общение, но отсутсвие возможности выйти из квартиры и пойти в парк угнетала. В какой-то момент я перестала ощущать время. Я работала, спала и снова работала и так до бесконечности. У меня нет какой-то особенной истории, но я хочу дать знать другим поколениям, что ни смотря на зум, онлайн экскурсии и множество сериалов, наличие ограничения передвижения даже во дворе собственного дома — ужасно. Я могла не спать трое суток: работать с 9 утра до 12 ночи, ночью сидеть на балконе и снова работать. Меня спасали сессии с психологом, предоставленным нашей компанией в рамках страхования. Я хочу, чтобы люди, которые не пережили это, поняли, как важно иметь свободу.

Самой памятной стала ночь после очередного онлайн-квиза, когда мы почти всей командой болтали по зуму до утра и представляли, куда мы поедем после снятия ограничений. После этого разговора многие расстроились и отключились, кто-то напился с горя, но все, абсолютно все, скучали по миру.

Апатия Боль Грусть Опустошение Тоска Утомление