Я изначально сомневалась в тех данных, которые нам давали мейнстримные СМИ

Я изначально сомневалась в тех данных, которые нам давали мейнстримные СМИ и стала самостоятельно искать информацию у западных блогеров. Какие-то видео я переводила с английского и размещала фрагменты на своем YouTube-канале. Буквально за пару месяцев количество моих подписчиков выросло с 500 до 50 тысяч человек.

Лично я считаю, что цифры по коронавирусу не только в РФ, но и во всем мире сильно завышены. Это делается специально для нагнетания страха и для введения ограничительных мер. Реальная цель тех, кто оркестрирует пандемией, это не здоровье людей, а тотальный контроль. Именно поэтому в западной блогосфере стал популярен мем COVID-19(84). 1984 – это название роман Джорджа Оруэлла, написанном в 1948 году, и в котором была предсказана система глобального контроля населения, которая разворачивается сейчас по предлогом пандемии.

Обращаем ваше внимание: мнение представителей Музея Москвы может не совпадать с мнением героев проекта.