Немного пригоревшее овсяное печенье

Мы с моей девушкой самоизолировались дома немногим раньше, чем объявили о первых больших выходных и почти не выходили из нашей однушки. Одновременно с этим начали отменяться походы в музеи, лекции и экскурсии, а у нас появилось много свободного времени. Тратить его впустую мы не собирались. Онлайн лекции, экскурсии, курсы английского были дополнены пробами в кулинарном искусстве. Так как мы были новичками в это деле, у нас не всегда получалось всё как на картинке. Немного пригоревшее овсяное печенье было как раз тем случаем. Сняв его с бумаги для выпекания, мы обнаружили довольно концептуальный отпечаток, схожий с мелькающими повсюду изображениями коронавируса.
Мы не решились выкинуть такой шедевр, а оставить на память о тех долгих, незабываемых и неповторимых месяцах, проведённых вместе в самоизоляции.
Печенье оказалось вкусным.

Веселье Волнение Восторг Интерес Надежда Радость Умиление