Я многодетная мама, 10 детей. Из них пять школьников, которые оказались на дистанционке, одну взрослую дочь уволили, еще одна сидела без работы за свой счет, и две малышки

Я воспитатель, а вообще — многодетная мама, 10 детей. Из них пять школьников, которые оказались на дистанционке, одну взрослую дочь уволили, еще одна сидела без работы за свой счет, и две малышки.
Мои дети во время «изоляции» сходили с ума. Чтобы не сошли окончательно — начали заниматься творчеством. Рисовали, придумывали всякие поделки, вплоть до боди-арта. Для меня лично спасением стало рассматривание старых фотографий, что вылилось в создание трэвел-блога. Однажды мы нарушили изоляцию, пошли гулять и делать зарядку в парк, встретили, как ни странно, много знакомых.

Опустошение Тревога